Search
Close this search box.

Galería de Alumnos

Conócenos

Galería de Nuestras Generaciones

4to Medio - Generación 2020

Profesor Jefe:  Nicolás Serrano 

  1. ALARCÓN EPULEF JOAQUÍN MARCELO
  2. AUGSBURGER ARZOLA PAOLA IRMA
  3. CABRALES SOLÍS FRANCISCA JAVIERA
  4. CANCINO DE LA JARA VALENTINA GIGLIOLA
  5. CATALÁN MUÑOZ RENATO GABRIEL
  6. GARCÍA GUARDA NICOLÁS EDUARDO
  7. GUTIÉRREZ OYARZO PABLO ANDRÉS
  8. LAGOS VÁSQUEZ CATALINA BELÉN
  9. LÓPEZ LAGOS DIEGO ANDRÉS
  10. LUENGO BENAVENTE JULIÁN IGNACIO
  11. MONTECINOS CONCHA BASTIÁN RENÉ
  12. OTÁROLA FERNÁNDEZ CONSTANZA BELÉN
  13. PICHICÓN MATUS INKAYAY MALEN
  14. SÁEZ RIQUELME VALENTINA IGNACIA
  15. SAUTEREL FIGUEROA FELIPE IGNACIO
  16. SEPÚLVEDA MUÑOZ PAULA IGNACIA
  17. SOLÍS ÁLVAREZ FLORENCIA JESÚS
  18. TORRES CATALÁN DIEGO IGNACIO
  19. VARGAS ARAVENA CAMILA RAYEN
  20. VARGAS ARAVENA FERNANDA MILLARAY
  21. VILLAGRAN TUREO XIMENA DEL CARMEN
  22. ZUBER ALARCÓN ANTONIA INÉS

Galería de Alumnos 2024

Pre-Kinder 2024

Profesora Jefe:  Carmen Gloria Carrillo 

  1. Contreras Jaramillo Ibrahim Dario
  2. Fuentes Barrientos Sofia Antonia 
  3. Herrera Contreras Josefa Ignacia 
  4. Jaramillo Altamirano Arturo Alfonso 
  5. Melo Velozo Sofía Renata 
  6. Muñoz Grandon Augusto Sebastián 
  7. Pereyra Figueroa Cristóbal Daniel 
  8. Pérez Acuña Luciana 
  9. Ramos Martini Cristóbal Antonio 
  10. Retamal Sandoval Franco Ignacio 
  11. Salazar Galarce Franco Alonso 
  12. Sánchez Fonseca Constanza Emilia
  13. Silva Fernández Mariano Alessandro
  14. Solís Lovengreen Diego Andrés

Kinder 2024

Profesora Jefe:  Carmen Gloria Carrillo 

  1. Aguilera Suarez Emilia Margarita
  2. Amaro Vega Adiel Ivan
  3. Berrios Lopez Agustin Alonso
  4. Borquez Guzmán Mía Antonella
  5. Canseco Fuentealba Remigio Adolfo
  6. Contreras Soto Elena Isidora
  7. Cortes Ulloa Maximiliano Emilio
  8. Dinamarca Guajardo Amanda Esperanza
  9. Durán Altuve Isabella Sofía
  10. Escobar Ceballos Maximiliano Alonso
  11. Fernández González Victoria Carolina
  12. Fuentes Vidal Maite Agustina
  13. Gasaly Torres Badir Maximiliano
  14. Gutiérrez Rojas Aldo Alonso
  15. Gutierrez Rubilar Josefina Ignacia
  16. Huenchunao Sanhueza Francisca Ester
  17. Jaramillo Vega Ambar Pascal
  18. Ketterer Ortiz Mathilde Antonella
  19. Koning Cid Fernando Alfonso
  20. Minder Patiño Matilde Amparo
  21. Muñoz Coronado Antonia Emilia
  22. Navarro Soto Valentina Fernanda
  23. Necuñir Mesa Yurihanna Sofia
  24. Poza Albornoz Pascuala Annaelle
  25. Ríos Zanetti Julián Benjamín
  26. Robin Carrillo Leonor Fernanda
  27. Saez Manque Victoria Emilia
  28. Saez Soto Matilde Isidora
  29. Sanchez Vasquez Emilia Isidora Pascale
  30. Sepúlveda Perez Isidora Pascal
  31. Soto Muñoz Rodolfo Alfredo
  32. Vásquez Díaz Isabella Sofía
 

Primero Básico

Profesora Jefe:  Johana Langer                                     

  1. Aguilera Beltrán Maria Jesus 
  2. Arbulu Ciesla Cristobal Bautista 
  3. Arzabe González Mateo Alonso
  4. Belmar Aguilera Gaspar Arelio
  5. Casanova Becerra Sayen Emilia
  6. Cortes Caceres Josefa Lizeth
  7. Fernandez Antipichun Vicente Tomás
  8. García Flore sOrlando Esteban
  9. Garín Villa lbaIsabella Ignacia
  10. Guerra Delgado Josefa Paz 
  11. Jaramillo Altamirano Adolfo Agustín
  12. Lagos Hormazábal Maria Ignacia
  13. Melo Gutiérrez Constanza Isabel
  14. Minder Henriquez Julián Ignacio
  15. Monzon Aranda Monserrat Ignacia
  16. Muñoz Gonzalez Alonso Ignacio
  17. Navarrete Ulloa Santiago Alonso
  18. Poblete Sanhueza Agustin Natalio
  19. Raddatz Fuentes Nicolás Agustín
  20. Riquelme Koning Amparo Leonor
  21. Rubilar Varela Maythe Mariela
  22. Saez Montiel Abby Naomi
  23. Sandoval Neira Jacinta Trinidad
  24. Sepulveda Villar Evan Gonzalo
  25. Tapia Quiñones Cesar Enrique
  26. Yurisch Vasquez Mackenzie Valentina

Segundo Básico 2024

Profesora Jefe:  Claudia Riquelme 

  1. Acuña Padilla Renato
  2. Anders Figueroa Bruno Ignacio
  3. Araujo Vasquez Facundo Damian
  4. Arriagada Navarrete Felipe Andres
  5. Avalos Toloza Sofia Belen
  6. Berrios Betanzo Maximo Jeremias 
  7. Berrios López Mateo Andres
  8. Cajamarca Rodríguez Oswaldo Javier
  9. Cardenas Lagos Valentina Loreto
  10. Cartes Correa Javiera Jesus
  11. Cortes Muñoz Facundo Antonio 
  12. Cueva Sepulef Valentina Irema
  13. Curihuentro Torres Agustin Arnoldo
  14. Diaz Velasquez Rodrigo Hernan
  15. Fernandez Antipichun Lorenzo Leon
  16. Gajardo Jaramillo Benjamin Alonso
  17. Hechenleitner Fuentealba Raimundo Joaquin
  18. Hermosilla UrrutiaIris Noemi
  19. Hidalgo Duran Josefa Ignacia
  20. Higuera ColicoiJorge Maximo
  21. Jouannet Seguel Solange Estefania
  22. Koning Manque Kristhin Amaia
  23. López Llancaleo Mateo Tahiel Santiago
  24. Navarro Soto Nicolas Eduardo
  25. Ormeño Egas Nicolás Alonso
  26. Perez Acuña Diego Fabiano
  27. Perez Schulz Emma Amparo
  28. Pooley Peede Victoria Ignacia
  29. Quezada Sabugo Sebastián Alonso
  30. Quijada Astaburuaga Pedro Alejandro
  31. Rebolledo Hernandez Valentina Isidora
  32. Riquelme Salas Gaspar
  33. Romero Barría Javiera Antonia
  34. Vasquez Carrasco Maite Agustina
  35. Venegas Mellado Sara Magdalena

Tercero Básico 2024

Profesora Jefe:  Paola Arce

  1. Aedo Melo Domingo Antonio
  2. Ahumada Peiñan Agustina Josefa
  3. Amaro Salinas Paz Emilia
  4. Beltrán Leiva Martín Andrés
  5. Budon Chaparro Florencia Agustina
  6. Dinamarca Guajardo León Francisco
  7. Fuenzalida Araya Trinidad Emilia
  8. Godoy Fernández Joaquín Ignacio
  9. Gutiérrez Matus Blanca Fabiola
  10. Gutiérrez Rubilar Julieta Ignacia
  11. Harcha Riquelme Josefa Aurora
  12. Henríquez Rivera Isidora Francisca
  13. Heuritt Munizaga Benjamin Ignacio
  14. Huenchunao Sanhueza Mateo Ezequiel
  15. Inostroza Acuña Josefina Antonia
  16. Jara Betancur Martina Isidora
  17. Lutz Medina Josefa Antonia
  18. Martínez Mardones Nicolás Emilio
  19. Martinez Milla Bruno Alonso
  20. Melo Gutiérrez Daniel Alejandro
  21. Melo Ortiz Catalina Ignacia
  22. Minder Patiño Carlos Alonso
  23. Mondaca Lobos Agustin
  24. Muñoz Muñoz Javiera Emilia
  25. Neculqueo Mercado Valentina Ignacia
  26. Ñancufil Rodríguez Maximiliano Agustín
  27. Olea Quiroz Lucas Renato
  28. Perez Arellano Renato Martín
  29. Quijada Parra Sofía Ignacia
  30. Raddatz Fuentes Matías Ignacio
  31. Ramírez Riquelme Franco Javier
  32. Santis Montecinos Laura Magdalena
  33. Sanzana Eltit Maria Jesus
  34. Tapia Quiñones Máximo Enrique
  35. Ulbrich Sáez Martina Francisca Paz
  36. Veas Ñancucheo Isidora Constanza 

Cuarto Básico 2024

Profesora Jefe:  Maria Teresa Lineros

  1. Alarcón Parra Matilde Ayelen
  2. Arcos Ortiz Mathias Esteban
  3. Babileck Bertulin iJulian
  4. Berríos Betanzo Ámbar
  5. Bertin Maragaño Renata Marcela
  6. Campos Paredes Martin Alonso
  7. Carreño Neumann Joaquin Ignacio
  8. Cartes Levet Luciano Alfonso
  9. Cortés Muñoz Santiago
  10. Espinoza Bertin Florencia Belén
  11. Figueroa Vega Zygmunt Jean Piere
  12. Gasaly Torres Nayat Amira
  13. González Curihual Bastián Alonso
  14. Granzotto Ríos Valentino Alejandro
  15. Guíñez Chanqueo Catalina Rayen
  16. Huircán Zunino Benjamín Eduardo
  17. Koning Manque Iker Manuel
  18. Leiva Sepúlveda Carlos
  19. Mansilla Hermosilla Luciano Emilio
  20. Martínez Sandoval Amaya Belén
  21. Mendoza Salazar Martina Antonela
  22. Moenne-Loccoz Moenne-Loccoz Oscar Nicolás
  23. Mora Lagos Joaquín Aquiles
  24. Navarrete Ulloa Victoria Isabel
  25. Opazo Mendoza Valentín Mauricio
  26. Peralta Valencia Millaray Paz
  27. Pérez Schulz Carlos Ignacio
  28. Pooley Peede Leonor Emilia
  29. Reyes Riquelme Rubén Ignacio
  30. Saenz Cuevas Alondra Ainhoa
  31. Salgado Riquelme Eladio Andrés
  32. Sanhueza Vásquez Felipe Agustín
  33. Sanzana Eltit Nicolas Ignacio
  34. Valenzuela Gómez Nicolás Ignacio
  35. Vega Puente Kilian Aaron
  36. Yurisch Vásquez Lambarth Agustín

Quinto Básico 2024

Profesor Jefe:  Milton Pérez 

  1. Agüero Suazo Lucas Maximiliano
  2. Barrera Ávila Agustina Matilde
  3. Beltrán Amulef Isidora Catalina
  4. Brun Urra Klaus Daniel
  5. Centi Ramírez Francesca Fiorella Constanza
  6. Cuminao Dumont Rodrigo Nahuel
  7. De la Fuente Cádiz María Paz
  8. Díaz Peña Luciano Alonso de Jesús
  9. Escobar Rivas Catalina Renata
  10. Fernandez Antipichun Martin Sebastián
  11. Figueroa San Martin Agustina Pilar
  12. García Mena Maite Leonor
  13. González Castro Rafaella Paris
  14. González González Gaspar Ignacio
  15. Gutiérrez Rojas Agustina Ignacia
  16. Inostroza Acuña Cristóbal Agustín
  17. Jalabert Villablanca Julietta Antonia
  18. Landeros Avendaño Antonia Ignacia
  19. León Mora Julieta Agustina
  20. Lobos Babileck Leonardo Sebastián
  21. López Toro Paskale Fernanda Andrée
  22. Lutz Medina Martina Paz
  23. Monroy Catrifol Martín Ignacio
  24. Mora Aranda Javiera Antonia
  25. Mora Aranda Monserrat Andrea
  26. Navarro Varas Antonella Mia
  27. Núñez Campos Julián Alonso
  28. Olate Ortega Antonia Pascale
  29. Palma Lagos Victoria Francisca Pilar
  30. Rosas Becerra Facundo Eduardo
  31. Rubilar Calfin Agustín Antonio
  32. Sánchez Varas Aaron Mateo
  33. Siegmund Soto Emilia Josefa
  34. Soto Toro Patricio Antonio
  35. Ulloa Balboa Fernando Emilio
  36. Urrutia Neira Mathias Gerardo

Sexto Básico 2024

Profesora Jefe:  Soledad Vera 

  1. Aravena Mora Isidora Ignacia
  2. Arratia Luengo Joaquin Alonso
  3. Bizama Neira Laura Constanza
  4. Boock Boock Christopher Enrique
  5. Carvajal Neira Nicolás Ignacio
  6. Contreras Carrillo Manuel Octavio
  7. Correa Breve Laura Isabel
  8. de la Fuente Puentes Claudio Benjamín
  9. Díaz Moncada Camilo Alonso
  10. Durán Altuve Elías Hamelec
  11. Fuenzalida Araya Luciano Agustín
  12. González Palma Emilia Belén
  13. Gunckel Zavala Cristóbal Enrique
  14. Gutiérrez Rojas Magdalena Isabel
  15. Haro Rivas Ignacia Andrea
  16. Haro Rivas Isidora Margarita
  17. Iturra Tapia Martina Ignacia
  18. Leiva Paredes Maximiliano André
  19. López Lagos Vicente Alonso
  20. Moenne-Loccoz Moenne-Loccoz Emilia Ignacia
  21. Moreno Poblete Agustín Ignacio
  22. Muñoz Grandón María Elena
  23. Necuñir Mesa Liam David
  24. Norambuena Sierra Maite Pascal
  25. Pérez Ibarra Paulo Enrique Evaristo
  26. Riffo Ruminot Esteban Alonso
  27. Sepúlveda Arteaga Matilde Beatriz
  28. Sepúlveda Gatica Sofía Alejandra
  29. Sepúlveda Marican Joaquín Lupercio
  30. Soto Felix Francisca Paz
  31. Valdebenito Salazar Rodrigo Esteban
  32. Valdés Salazar Franko Elías
  33. Verdugo Vivanco Julián Emilio

Séptimo Básico 2024

Profesora Jefe:  Silvia Vega  

  1. Amaro Salinas Mariangel Belén
  2. Antimán Moreno Francisco Ignacio
  3. Arcos Ortiz Esteban Rodrigo
  4. Bertin Maragaño María Josefa
  5. Bono Wenckhans Oscar
  6. Cartes Chávez Maximiliano Andrés
  7. Cartes Levet Renato Felipe
  8. Cuevas Epulef Josefa Catalina
  9. Cuminao Dumont Millaray Andrea
  10. Del Pino Ortiz Axel Aníbal Gabriel
  11. Espinoza Schulz Marcelo
  12. Figueroa Leiva Minerva Agustina
  13. Gatica Fica Ignacio Alejandro
  14. González Sáez Nayra Nasthia
  15. Granzotto Ríos Luciano Marcelo
  16. Larrondo Maragaño Vicente Alfonso
  17. Lobos Babileck Germán Adolfo
  18. Martínez Huenuqueo Sebastián Alexander
  19. Melo Gutiérrez Fernando Andrés
  20. Mendez Acuña Mateo Joaquín
  21. Mendoza Lagos Martina Isidora
  22. Molina Velásquez Valentina Paz
  23. Mondaca Vásquez Fernanda Lucía
  24. Oporto Verdugo Martín Edgardo
  25. Pérez Cano Antonella Francisca
  26. Perez Manquilaf Antonella Noemí
  27. Ramos Redel Bastián Rodolfo Thomas
  28. Riquelme Aranda Benjamín Alejandro
  29. Riquelme Sandoval Maite Isabella
  30. Sánchez Varas Trinidad Florencia
  31. Sepúlveda Pérez Omar Ignacio
  32. Silva Solís Agustín Hernán
  33. Soto Toro Juan Carlos Andrés
  34. Umbach Hevia Helen Amara
  35. Vilchez Ferrada Matías Agustín Andrés
  36. Vivanco Saavedra Emilia Jesús

Octavo Básico 2024

Profesor Jefe:  Nibaldo Chávez

  1. Alvear Lehmann Paula Antonia
  2. Bono Wenckhans Leonella Maiten
  3. Canto Vergara Ignacio
  4. Canto Vergara Matías
  5. Castillo Castillo Antonella Pascal
  6. Cea Henríquez Cristóbal Ignacio
  7. Correa Breve Catalina Fernanda
  8. Cortés Cáceres Isidora Pascal
  9. Escobar Rivas Mateo Antonio
  10. Ferreira Cuminao Romina Andrea
  11. Franco Bastías Florencia Martina
  12. Guzmán Correa Renato Daniel
  13. Koning Cid Benjamín Eduardo
  14. Mansilla Hermosilla Cristóbal Salvador
  15. Mendez Acuña Carlos Javier
  16. Nahuelpi Zambrano Emilia Ignacia
  17. Necul Figueroa Fernando Alberto
  18. Pavez Carrasco Kiyen Mawun
  19. Peña Lopez Camelia Fernanda
  20. Peralta Valencia Martin Andrés
  21. Pérez Richter Diego Benjamín
  22. Pinela Sandoval Martina Alejandra
  23. Pozo Escobar Matilde Victoria
  24. Quijada Gatica Consuelo Amaya
  25. Redel Pinto Bruno Emilio
  26. Sanzana Eltit Clemente Elías
  27. Seguel Mieres Valentina Andrea
  28. Sepúlveda Muñoz Daniela Renata
  29. Valdés Salazar Felipe Sadrac
  30. Vargas Riquelme Renato Andrés
  31. Vásquez Carrasco Camilo Arnoldo
  32. Vásquez Pérez Matías Antonio
  33. Villegas Brebi Amanda Leonor
  34. Wolleter Riffo Antonella Pascal

Primero Medio 2024

Profesor Jefe:  José Francisco Barriga

  1. Aravena Bolomey Joaquín Nicolás
  2. Arriagada Melo Fernanda Emilia
  3. Brandi Álvarez Enzo Pascual
  4. Burgos Riquelme Martina Victoria
  5. Carrasco Alvarez Paloma Alejandra
  6. Chanqueo Candia Amaya Consuelo
  7. Del Pino Ortiz Alis Solange
  8. Dumont Fonseca Antonia Esther
  9. Gilabert Lobos Silvia Isabel
  10. Heyboer Arias Valentina Franceska
  11. Huenchunao Sanhueza Josias David
  12. Ibáñez Estay Agustín Mateo
  13. Jana Vega David Elías
  14. Lück Gutiérrez Antonella Ivana
  15. Márquez Badilla Trinidad Mikaela
  16. Martinovic Ferrada Arlene Bogdana
  17. Minder Henríquez Fernanda Belén
  18. Molina Ponce Krishna Antonella
  19. Muñoz Langer Francisco Javier
  20. Ortega Marabolí Martina Pascalle
  21. Prieto Sandoval Maria Ignacia
  22. Rapimán Laurie Amaira Oriana
  23. Reydet Riquelme Laura Sofía
  24. Rivas Carrillo Jessica Sofía
  25. Romero Márquez Matías Benjamín
  26. Ruiz Mora Cristian Andrés
  27. Saavedra Muñoz Sebastian Alexander
  28. Salazar Lehue Isidora de los Angeles
  29. Sandoval Navarro Fernanda Isidora
  30. Solís Lizama José Pablo
  31. Soto Toro Martina Ignacia
  32. Urrutia Calfin Antonella Ignacia
  33. Vivanco Saavedra Joaquín Ignacio

Segundo Medio 2024

Profesora Jefe:  Carla Mardones 

  1. Aravena Bolomey Joaquín Nicolás
  2. Arriagada Melo Fernanda Emilia
  3. Brandi Álvarez Enzo Pascual
  4. Burgos Riquelme Martina Victoria
  5. Carrasco Alvarez Paloma Alejandra
  6. Chanqueo Candia Amaya Consuelo
  7. Del Pino Ortiz Alis Solange
  8. Dumont Fonseca Antonia Esther
  9. Gilabert Lobos Silvia Isabel
  10. Heyboer Arias Valentina Franceska
  11. Huenchunao Sanhueza Josias David
  12. Ibáñez Estay Agustín Mateo
  13. Jana Vega David Elías
  14. Lück Gutiérrez Antonella Ivana
  15. Márquez Badilla Trinidad Mikaela
  16. Martinovic Ferrada Arlene Bogdana
  17. Minder Henríquez Fernanda Belén
  18. Molina Ponce Krishna Antonella
  19. Muñoz Langer Francisco Javier
  20. Ortega Marabolí Martina Pascalle
  21. Prieto Sandoval Maria Ignacia
  22. Rapimán Laurie Amaira Oriana
  23. Reydet Riquelme Laura Sofía
  24. Rivas Carrillo Jessica Sofía
  25. Romero Márquez Matías Benjamín
  26. Ruiz Mora Cristian Andrés
  27. Saavedra Muñoz Sebastian Alexander
  28. Salazar Lehue Isidora de los Angeles
  29. Sandoval Navarro Fernanda Isidora
  30. Solís Lizama José Pablo
  31. Soto Toro Martina Ignacia
  32. Urrutia Calfin Antonella Ignacia
  33. Vivanco Saavedra Joaquín Ignacio

Tercero Medio 2024

Profesora Jefe:  Natalia Cisternas 

  1. Anders Chavez Emilia
  2. Arias Ravanal Trinidad Elizabeth
  3. Bertin Maragaño Valentina Ignacia
  4. Cabrales Solís Fernanda Nicole
  5. Canto Vergara Alexandra Antonia
  6. Cárdenas Lagos Manuel Ernesto
  7. Dartuwig Palma Carlos Emiliano
  8. Diaz Metayer Cristian Ivan
  9. Espinoza Schulz Carlos
  10. González Becerra Daniela Del Pilar
  11. Jalabert Villablanca Ignacio Andrés
  12. Jimenez Sierra Anaís Fernanda
  13. Larenas Oñat Dante Elián
  14. Leon Vargas Fernanda Maribel
  15. Llancaleo Olave Renata Andrea
  16. Mardones Troncoso Dannysha Nicolyne
  17. Metayer Briones Alan José Agustín
  18. Morales Ramirez Sayen Constanza
  19. Pavez Carrasco Kurruf Rimu
  20. Ramírez Gallardo Antonia Isidora
  21. Riquelme Volpi Agustin Antonio
  22. Rivera Navarro Mauricio Sebastián
  23. Salgado Riquelme Vicente Rodrigo
  24. Salinas Vergara Karim Maite
  25. Schell Vega Alise Máxima
  26. Solís Álvarez José Ignacio
  27. Soto Navarrete Antonia Belen
  28. Umbach Hevia Emily Anne
  29. Valdebenito Valdebenito Juaquin Exequiel
  30. Varas Del Pino Paula Antonia
  31. Villarroel Saavedra Fernanda Antonia

Cuarto Medio 2024

Profesor Jefe: Guissela García

  1. Anders Vivanco Elke Isidora
  2. Bono Wenckhans Antonella Millaray
  3. Buck Cerda Diego Alonso
  4. Cabrales Solís Martina Amaral
  5. Dañin Olave Nicolás Agustín
  6. Delpino Espinoza Valentina Isadora
  7. Espina Valenzuela Reinaldo Andrés
  8. Fuentealba Silva Martina Antonia
  9. Gacitúa Guzmán Martin Andres
  10. Gilabert Lobos Lucas Benjamín
  11. Gonzáles Gatica Josefa Emilia
  12. Ibáñez Estay Vicente Maximiliano
  13. Jara Saavedra Jorge Alberto
  14. Leiva Nova Martina Andrea
  15. Lizama Redel Julián Alejandro
  16. Magaña Lara Josefa Ignacia
  17. Martínez Milla Constanza Sofía
  18. Medina Jara Javiera Trinidad
  19. Ortiz Faundez Javier Alejandro
  20. Pozo Escobar Emiliano Salvador
  21. Provost Herrera Paulette Camille Patrice
  22. Quezada Arias Rayen Alejandra
  23. Redel Pinto Diego Alexander
  24. Reyes Riquelme Thania Belén
  25. Rivas Poblete Amanda Florencia
  26. Salvo Troncoso Baruc Salem
  27. Silva Reus Francisca Dakota
  28. Soto Uribe Rafael Constantino
  29. Topp San Martin Carol AILIN
  30. Villa Contreras Thomas Antonio
  31. Villarroel Salazar Greys
  32. Von Dossow Pérez Wiebke Sieglinde Grethe
  33. Wolleter Riffo Benjamín Ignacio
  34. Zapata Miranda Alonso Esteban